G... Cox (late 19th/early 20th century)

G... Cox (fin 19e/début 20e siècle) Un groupe de chatons signé 'G Cox' à gauche, huile sur toile 23 x 61cm Condition Report : Ensemble : 77 x 39cm Craquelure avec des marques de châssis commençant à émerger sur le bord supérieur. Quelques petites retouches sont visibles sur la tête du chat et sur l'arrière-plan dans le quart supérieur droit. Non examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

442