Ayerst Young (early 20th century)

Ayerst Young (début du 20e siècle) Poneys polo avec palefreniers militaires dans le parc d'un château, peut-être Cowdray, signé "Ayerst Young" à gauche, huile sur toile 56 x 76cm Condition Report : Ensemble : 63 x 83cm Craquelure et marques de châssis. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

435