▲ Philip Blacker (b.1949)

▲ Philip Blacker (né en 1949) Un garçon sur un cheval avec un chien bronze à patine brun foncé, copie d'artiste, signée avec des initiales, datée '87' et marquée 'a.c ©' 59cm de large 14cm de profondeur 27cm de hauteur 29cm de hauteur totale, sur une base en bois Condition Report : Ensemble, y compris le socle : 62 cm de large, 17 cm de profondeur, 29 cm de haut. Poussière et saleté dans les interstices. Il semble être en bon état pour le reste. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

416

▲ Philip Blacker (b.1949)