ROARK GOURLEY (AMERICAIN B.1949) 'EXECUTRIX' EDITION LIMITEE MIX MEDIA 3D SCULPTURE numérotée 2 sur 25 et signée en bas à droite. (100cm de haut et de large, 25cm de profondeur)
993