▲ John Cyril Harrison (1898-1985)
▲ John Cyril Harrison (1898-1985) Swans on a lake and tufted ducks in flight signé 'J C Harrison' l.r., aquarelle sur crayon 37 x 54.5cm Condition Report : Ensemble : 53.5 x 71cm N'a pas été vu hors du cadre vitré, mais semble être en bon état.
404