▲ Basil Ede (1931-2016)

▲ Basil Ede (1931-2016) Un pic mineur, 'Dendrocopos minor' signé 'BASIL EDE' à gauche, inscrit avec le titre à gauche, aquarelle et gouache 21,5 x 27,5cm Provenance : Avec Rountree Tryon Galleries, West Sussex. État de conservation : Ensemble : 39 x 45cm N'a pas été vu hors du cadre vitré mais semble être en bon état.

401

▲ Basil Ede (1931-2016)