Julia Beatrice How (1867-1932) 'La Boîte à Musique' signée 'B. How' à gauche, également signé et inscrit avec le titre sur une étiquette au verso, huile sur toile 81 x 65cm Condition Report : Ensemble : 99 x 85cm Se présente bien dans l'ensemble. Non doublé avec une petite tache au verso, au centre droit. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
355