... Bouvard (French, 19th/20th century)

... Bouvard (français, 19e/20e siècle) Le Grand Canal, Venise, avec le Palais des Doges et la Piazzetta au loin, signé 'Bouvard' à gauche, huile sur toile 38 x 55cm Condition Report : Ensemble : 53 x 69cm Non doublé. Une petite tache noire à droite du bord supérieur. L'œuvre semble par ailleurs en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

344