George Fox (1816-1910)
George Fox (1816-1910) Jouant aux échecs, signé 'Geo Fox' à gauche, huile sur panneau 24 x 31cm Condition Report : Ensemble : 41x 49cm Il y a quelques petites taches éparses de retouches visibles. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.