Null Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche
Le renard jouant au blackj…

Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche Le renard jouant au blackjack Statuette en bronze polychrome Signé du cachet, "B dans la cruche" H. 9 ; L. 10 cm

526