Charles Sillem Lidderdale (1831-1895)
Charles Sillem Lidderdale (1831-1895) Daydreaming signé d'un monogramme et daté '94' à gauche, huile sur toile 69 x 50cm Condition Report : Ensemble : 85 x 67cm Relié. Fortement repeint. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
158