Null TROUTOT Jean-Charles ( né en 1945)
Rencontre, 1997
Verre gravé monté sur pa…

TROUTOT Jean-Charles ( né en 1945) Rencontre, 1997 Verre gravé monté sur panneau en bois peint en blanc, monogrammé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos du montage Verre : 40 x 30 cm - Montage : 38 x 48 cm

207