English School, late 19th century
École anglaise, fin du 19e siècle Portrait d'une femme aux cheveux roux, en demi-longueur, assise de profil huile sur toile 51 x 41cm Condition Report : Ensemble : 66 x 56cm N'a pas été vu hors du cadre vitré ou sous lumière UV mais semble être en bon état général. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
157