Circle of Franz Xaver Winterhalter (German, 1805-1873)

Cercle de Franz Xaver Winterhalter (allemand, 1805-1873) Portrait d'une dame, de trois-quarts, en robe de velours vert, tenant un épagneul sous son bras gauche huile sur toile 57 x 46cm Condition Report : Ensemble : 72 x 62cm Relié. Craquelure. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

145