After Frans van Mieris the Elder

D'après Frans van Mieris l'Ancien Un homme et une femme dégustant un repas d'huîtres huile sur toile 31,5 x 26,5cm Provenance : La collection de feu Sir Donald Cory. État de conservation : Ensemble : 47 x 42cm Craquelures et salissures de surface. L'œuvre a une finition très brillante. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.

66