Charles-Nicolas Cochin (French, 1715-1790)

Charles-Nicolas Cochin (Français, 1715-1790) Vénus entourée de putti signée 'Cochin...' à gauche, crayon 7 x 13cm Condition Report : Ensemble : 33 x 41.5cm Légères coques et rousseurs. Taches sur les bords inférieur et gauche, se référer à l'illustration. L'œuvre se soulève dans les coins mais semble être collée. N'est pas visible hors du cadre vitré.

26