After Sir Peter Lely

D'après Sir Peter Lely Portrait d'Oliver Cromwell (1599-1658), en buste et en armure, dans un cartouche en pierre peinte Huile sur toile 73 x 61cm Rapport d'état : Ensemble : 107 x 94cm 19ème siècle. Craquelures et salissures superficielles. Pertes et abrasions avec possibilité d'écaillage. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

10

After Sir Peter Lely