Null CARTIER
PANTHERE. ANNEES 90

CARTIER PANTHERE. ANNEES 90 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) et acier. Boîtier carré, fermeture à vis, cadran argenté, index chiffres romains et chemin de fer peints, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz, bracelet or jaune et acier, boucle déployante invisible, signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 016034 (fonctionnement non garanti) Diamètre : 22 mm - Poids brut : 44,7 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

496