Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne et de pierres de synthèse rouges Travail français vers 1935 (égrisures, manques et traces de mise à grandeur) Tour de doigt : 54 - Poids brut : 9 g

333