Motif « Trèfle » monté en bague en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes, perles ovoïdes et diamants taillés en rose, l’anneau en or jaune 750 millièmes. Travail en partie du début du XXe siècle. Dimensions motif : 1,2x0,9cm. Tour de doigt : 54. P. Brut : 3,5 g.
177