Broche trembleuse en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à décor de fleurs entièrement sertie de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne Travail du XIXe siècle (accidents et traces de réparations) Longueur : 10 cm - Poids brut : 46,9 g
309