Néerlandais inconnu du 17e/18e siècle, scène de genre d'après le modèle d'Adriaen Brouwer, intérieur d'auberge avec paysans jouant au tricktrack, non signé, huile/panneau de bois, parqueté, restauré, 55x60 cm, cadre noir 80x86 cm

6094