Yves-Marcel Münch, né en 1994, artiste contemporain de Wiesloch, buffle d'eau sur fond rouge, signé à gauche, huile sur toile, env. 80 x 120 cm

6406

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati