Niggl, Thomas - Abstrakte Komposition ohne Titel - (né à Munich en 1939, vit et travaille à Feldafing et Arezzo) Huile/peinture sur toile. Signé et daté en haut à droite. "88" ; au verso une autre signature, dat. "(19)88" et avec le n° WVZ "334". 50 x 40 cm.

344

Niggl, Thomas - Abstrakte Komposition ohne Titel - (né à Mun