Oskar Kokoschka, 1886 Pöchlarn/Autriche - 1980 Montreux, lithographie en couleur sur Japon, 'Schlangenbeschwörer', monogrammée dans l'impression,signée à la main, Ed. II/XL, feuille 52x44 cm

6312