Null Oskar Kokoschka
Pöchlarn 1886 - Montreux 1980
Sans titre
Lithographie sur …

Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980 Sans titre Lithographie sur papier 27 x 22 cm, avec cadre 55 x 42 cm Monogramme dans la pierre en bas à gauche

120