Christian THURIN SAGARZAZU (né en 1963)
"La pêche aux chipirons"
Huile sur toile…

Christian THURIN SAGARZAZU (né en 1963) "La pêche aux chipirons" Huile sur toile, signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche 93 x 72 cm

272