Null Louis TAEYMANS (1874-1937)
"Paysages aux nuages"
Huile sur panneau, signée …

Louis TAEYMANS (1874-1937) "Paysages aux nuages" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 62 x 125,5 cm

173