Null MARATKA JOSEF
Prague (République tchèque) 1874-1937
"Étude pour une main, P…

MARATKA JOSEF Prague (République tchèque) 1874-1937 "Étude pour une main, Paris, 1903 20x21 plâtre Œuvre signée, datée et située sur la base

331