Null Jean Roger SOURGEN (1883-1978)

Jean Roger SOURGEN (1883-1978) "Pins sur la grève, avec la Rhune et les Trois Couronnes" Huile sur toile, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 92 cm (manques de pigments et coulures) Provenance : - Mairie d'Ondres

127