Null Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
"Maison au pied de la montagne"
Huile sur pa…

Jean Roger SOURGEN (1883-1978) "Maison au pied de la montagne" Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 24 cm (bords abimés)

126