Bureau à gradin en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs et le gradin à quatre, pieds cambrés. Travail Italien de la fin du XIXe siècle. Haut. 100 - Larg. 111 - Prof. 60 cm

280
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %