BUREAU à gradin en placage d'acajou ouvrant par deux portes et deux tiroirs en partie haute et un tiroir en ceinture. L= 81cm. P= 49cm. H= 132cm. On y joint 2 chaises Napoléon III accidentées dont une avec un manque et l'autre cassée. H= 85cm.

270