Partie de service en porcelaine imprimée à décor polychrome de fleurs comprenant une cafetière, une soupière, un sucrier, cinq tasses, sept soucoupes, huit petites assiettes, deux plats ovales à contours, quatre-vingt grandes assiettes plates ou creuses. Joint : une partie d’un autre service à décor polychrome de fleurs comprenant huit petites assiettes, trois sucriers, quatre soucoupes et trois plats divers.

98
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %