Service à thé et café en porcelaine à décor japonais polychrome comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, huit tasses trembleuses et leurs soucoupes. Joint : une partie d’un autre service à décor japonais sur fond crème comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et leurs soucoupes et trois petites assiettes. Petits accidents.

97