Zao WOU-KI (1920-2013) Zao WOU-KI (1920-2013)
Sans titre, 1992
Lithographie en c…

Zao WOU-KI (1920-2013)

Zao WOU-KI (1920-2013) Sans titre, 1992 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite 28,5 x 22 cm sur une double page dédicacée "Zao Wou-Ki et François Marquet vous souhaitent une bonne année 1992"

144

Zao WOU-KI (1920-2013)