Zao WOU-KI (1920-2013)
Sans titre, 1992
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite
28,5 x 22 cm sur une double page dédicacée "Zao Wou-Ki et François Marquet vous souhaitent une bonne année 1992"