DERRIERE LE MIROIR n°196 – UBAC - EDITION DE LUXE

DERRIÈRE LE MIROIR n°196 – UBAC EDITION DE LUXE Mars 1972 L’édition de tête de ce numéro de DERRIÈRE LE MIROIR consacré à Raoul Ubac et illustré de 9 lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numéroté et signé par l’artiste Numéroté 9/150 Achevé d’imprimer le 2 mars 1972 sur les presses d’Arte, Adrien Maeght, Paris

136