DERRIERE LE MIROIR n°230 – TITUS CARMEL - EDITION DE LUXE

DERRIÈRE LE MIROIR n°230 – TITUS-CARMEL EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Gérard Titus-Carmel a été limitée à 150 exemplaires numérotés et signés. Numéroté HC. Achevé d’imprimer en octobre 1978 sur les presses d’Arte Adrien Maeght à Paris

134