Yak RIVAIS (né en 1939) Yak RIVAIS (né en 1939)

Yak RIVAIS (né en 1939)

Yak RIVAIS (né en 1939) Quel age à le requi-quagénaire?, 2023 Sérigraphie en couleur sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 3/60 en bas à gauche 75 x 56 cm

113

Yak RIVAIS (né en 1939)