Null Yvon TAILLANDIER (1926-2018) - Yak RIVAS
Rue de l'agent Bailly
Huit sérigra…

Yvon TAILLANDIER (1926-2018) - Yak RIVAS Rue de l'agent Bailly Huit sérigraphies avec fac similé de Yak Rivas reprenant les fresques réalisées pour la façade de l'atelier. Signé et numéroté 19/50. 2010 38x30 cm

271