DERRIERE LE MIROIR n°177 – REBEYROLLE - EDITION DE LUXE
DERRIÈRE LE MIROIR n°177 – REBEYROLLE EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Paul Rebeyrolle et comprenant 7 lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste. Numéroté 97/150 Achevé d’imprimer le 7 mars 1969 sur les presses d’Arte à Paris
108