DERRIERE LE MIROIR n°163 – REBEYROLLE - EDITION DE LUXE
DERRIÈRE LE MIROIR n°163 REBEYROLLE EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Paul Rebeyrolle est limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste Numérotés 60/150 Achevé d’imprimer le 20 mars 1967 sur les presses d’Arte à Paris
107