DERRIERE LE MIROIR n°187 – REBEYROLLE- EDITION DE LUXE
DERRIÈRE LE MIROIR n°187– REBEYROLLE EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Paul Rebeyrolle et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste. Numéroté 21/150 Achevé d’imprimer le 2 octobre 1970 sur les presses d’Arte Adrien Maeght, Paris
106