DERRIERE LE MIROIR n°229 – PALAZUELO - EDITION DE LUXE
DERRIÈRE LE MIROIR n°229 – PALAZUELO EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Palazuelo et illustré de 2 lithographies originales (couverture et page 4-5) a été limitée à 150 exemplaires sur vélin d’Arches numérotés et signés par l’artiste. Numéroté 77/150
101