DERRIERE LE MIROIR n°227 – MONORY - EDITION DE LUXE

DERRIÈRE LE MIROIR n°227 – MONORY EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Monory et illustré de quatre lithographies originales (couverture et pages 4-5, 20-21, 26-27) a été limité à 150 exemplaires sur vélin d’Arches numérotés et signés par l’artiste. Numéroté 140/150 Achevé d’imprimer en janvier 1978 sur les presses d’Arte Adrien Maeght.

95