F- Paul JENKINS (1923-2012) f- Paul JENKINS (1923-2012)
We the people, 1987 (Tri…

F- Paul JENKINS (1923-2012)

f- Paul JENKINS (1923-2012) We the people, 1987 (Triptyque) Lithographie en couleurs sur trois feuilles de papier assemblées, signé, daté et numéroté AP 71 x 52 cm chaque 71 x 156 cm total

77

f- Paul JENKINS (1923-2012)