Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
La bouche, 1969
Grav…

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) La bouche, 1969 Gravure, eau-forte et aquatinte sur papier, numéroté en bas à gauche EA IX/XX, daté et signé en bas à droite. 80 x 65 cm

52

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)