Descripción
Martin DISLER (1949-1996) Gravure Q Eau-forte, pointe sèche et aquatinte, 18/30, signée au crayon 36,5 x 49 cm, format du papier : 50 x 61 cm Catalogue raisonné des estampes : N° 119
617
Podría interesarle