DERRIERE LE MIROIR n°209 – BURY - EDITION DE LUXE

DERRIÈRE LE MIROIR n°209 – BURY EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Pol Bury et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin d’Arches numérotés et signés par l’artiste. Numéroté HC. Achevé d’imprimer le 30 avril 1974 sur les presses d’Arte Adrien Maeght

22