Camille BRYEN (1907-1977) Camille BRYEN (1907-1977)
Rose hantée, 1975
Gravure su…

Camille BRYEN (1907-1977)

Camille BRYEN (1907-1977) Rose hantée, 1975 Gravure sur papier, numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition à 80 exemplaires 41.5 x 30 cm

21

Camille BRYEN (1907-1977)